Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655700, Республика Хакасия, Аскизский район, село Аскиз, улица Суворова, 2

Наш адрес
Адрес эл. почты: 
mo-askiz@mail.ru

+7 (39045) 9-11-02

Контактный номер

1) МКП «Аскизский ТЭК» - Муниципальное казенное предприятие «Аскизский теплоэнергокомплекс» создано на основании Распоряжения МКУ «Управление коммунального хозяйства Администрации Аскизского района» №1-р от 26.04.2022 г. и действует в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Республики Хакасия, муниципальными правовыми актами Аскизского района и Уставом.

Предприятие является коммерческой организацией, не наделенной правом собственности на имущество, закрепленное за ним собственником.

Правомочия Учредителя предприятия исполняет МКУ «Управление коммунального хозяйства Администрации Аскизского района».

Основной уставной целью деятельности МКП «Аскизский ТЭК» является реализация, предусмотренных Федеральным Законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и установленных Законом Республики Хакасия от 09.11.2021 г. №88 «О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Хакасия от 07 ноября 2014 года №84-ЗРХ «О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями в Республике Хакасия» полномочий органов местного самоуправления по организации в границах сельских поселений муниципального образования Аскизского района услуг тепло-водоснабжения, водоотведения.

Полное фирменное наименование – Муниципальное казенное предприятие «Аскизский тепловодоэнергокомплекс».

Сокращенное фирменное наименование – МКП «Аскизский ТЭК».

Директор предприятия: Какаев Денис Юрьевич.

Адрес: 655700, Российская Федерация, Республика Хакасия, Аскизский район, село Аскиз, ул. Щетинкина, д. 22.

Э/адрес: mkpaskiztek@yandex.ru

2) Устав

Госуслуги